重庆某单位高压蒸汽灭菌器(第二次)废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:高压蒸汽灭菌器(第二次) 二、项目废标/流标的原因 高压蒸汽灭菌器(第二次)废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年**月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:高压蒸汽灭菌器(第二次) 项目编号:****-JL**(**)-W***** 评审结果: 供应商名称 废标原因 ****** ******因投标保证金未按招标文件要求提交(经采购机构查询,保证金未到账),未通过资格性审查。通过资格性符合性审查的供应商不足三家,该项目废标。 天津诺禾****** ****** 四、评标委员会:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名专家,分别是:李洪宇、李朝阳、万平平、赵刚、赖孝俊。五、公示时间:****年**月 **日-****年**月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:郑老师,(***)********。联系地址:重庆市,邮 编:******。监督投诉人和电话:王助理,(***)********。****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:重庆市 联系方式:郑老师*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑老师 电 话: ***********