湖南长沙2023年度充电设备(第一批)采购项目一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度充电设备(第一批)采购项目一标段中标候选人公示发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称****年度充电设备(第一批)采购项目一标段项目编号A****************投资项目统一编码****-******-**-**-******交易分类交通工程所属管辖范围市辖相关公告****年度充电设备(第一批)采购项目一标段澄清答疑公告****年度充电设备(第一批)采购项目一标段招标公告根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****年度充电设备(第一批)采购项目一标段评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:****年**月**日至****年**月**日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按照招标文件的中标原则确定本项目的中标人。
招标人:长沙******
联系电话:****-********
招标代理:******
联系电话:****-********
监督部门:长沙市交通运输局
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称深************湖******投标总价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**商务评审得分***.******.***.**技术评审得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**投标人类似业绩*、南方******充电桩采购项目*******充电桩采购项目*、湖南高******充电桩采购项目*******四川分公司充电桩采购项目*、宿州公交充电桩采购及安装项目*、************停车场充电站项目*、重庆驿满新能源公交充电设备供货商入围采购*、**** 年国网第一批充电桩(湖北)************* ****-**** 年汽车充电桩产品集中采购项目*、陇西县城区新能源汽车充电桩项目 (设备采购)*、苏州江南爱充******充电桩采购*、蒙自市公共停车场新能源充电 (站)桩及配套设施建设项目被否决投标的投标人名单序号投标人不合格情况的原因*湖******开标一览表报价高于最高限价,且拒绝澄清。*******信誉要求未通过