江苏南通东关路东侧、东关安置区南侧地块建筑物拆除工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城市******的东关路东侧、东关安置区南侧地块建筑物拆除工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:盐******中标价:贰拾贰万壹仟肆佰叁拾叁元捌角肆分(**.**元/㎡)拆除工期:根据招标人通知,在交房后*天内拆除并清理完毕。项目负责人姓名:周新无效投标单位名称及原因:*、******,原因:业绩不在有效期内*、******,原因:业绩非拆除工程业绩*、******,原因:业绩合同未体现有效期*、******,原因:业绩不在有效期内*、******,原因:业绩不在有效期内从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二三年十一月十四日***.******.***