河北唐山唐山劳动技师学院2023年度实验楼外墙改造工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
StartFragment 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:唐山劳动技师学院****年度实验楼外墙改造工程项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 ****** 河北省唐山市路北区三益村钢城水岸***楼*号 ********MA**UFLK*Y 四、主要标的信息 工程类 供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 ****** 唐山劳动技师学院****年度实验楼外墙改造工程 **日历天 唐山劳动技师学院****年度实验楼外墙改造工程,主要内容外墙砖拆除、更换保温层、墙面真石漆等,具体情况详见工程量清单及图纸。 董子君 二级建造师注册证书 冀************ ******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘伟(授权专家)、李风全、梁娜 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 参照国家计委关于印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号文件) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台*、被否决的供应商及否决原因:******、唐山市中建******未提供企业电子纳税系统截图,未通过符合性与完整性审查。中景鑫轩(北京)******、邯******未提供中标后自行完成施工许可证办理并承担相关费用的承诺函,未通过符合性与完整性审查。******未提供中标后自行完成施工许可证办理并承担相关费用的承诺函,未提供因季节施工为保证施工质量,如遇极端天气或气温低,延期施工保证施工质量的承诺函,未通过符合性与完整性审查。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:唐山劳动技师学院 地址:唐山市丰南区国丰大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地 址:河北省唐山市丰南区丰南镇丰盛里青青家园*栋*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王雪飞 电 话:****-******* 十、附件中小企业声明函招标文件正文-d***a***-e**b-**a*-***d-*a*feddb***c财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 EndFragment