江苏南京徐工地块社区服务中心及规划中学项目社区服务中心电子信息设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示徐工地块社区服务中心及规划中学项目社区服务中心电子信息设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:社区服务中心电子信息设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称南京************南京******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订后**日历天按买方进度计划组织设备供货及安装并交付使用.**天。计划开始交货日期:****年**月**日**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名张辉徐海明陈贤能证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******项目负责人的资格要求不符合招标文件的要求,未提供有效的“项目负责人资格要求:具有工程师及以上职称证书(提供职称证书原件扫描上传至电子投标文件中)。”四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *安******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称咸阳市公安局合成作战指挥中心建设项目买方名称咸阳市公安局合同金额****.******万元评分业绩项目名称咸阳市公安局合成作战指挥中心建设项目买方名称咸阳市公安局合同金额****.******万元项目名称歙县公安局执法办案管理中心建设项目买方名称歙县公安局合同金额****.******万元项目名称运河大剧院信息化建设项目买方名称扬******合同金额****.**万元奖项第 二 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称汇金云谷一期智能化基础工程买方******合同金额****.******万元评分业绩项目名称汇金云谷一期智能化基础工程买方******合同金额****.******万元项目名称金寨县人民医院(新区)建设项目智能化工程买方名称金******合同金额****.******万元项目名称雨花社区服务中心项目*号楼,*号楼,*号楼*层、**层至**层智能化工程买方名称南京******合同金额****.******万元奖项第 三 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目******河西总部大楼装饰装修工程电子信息设备采购一标段买方******合同金额****.******万元评分业绩项目******河西总部大楼装饰装修工程电子信息设备采购一标段买方******合同金额****.******万元项目名称江苏中关村科技产业园科创基地一期(会议中心、科研中心及地下室)智能化工程买方名称江苏中关村科技产业园国有资产管理中心合同金额****.******万元项目名称睿泰A座大厦智能化工程买方******合同金额****.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名南京******评分信用信息附件 *第 二名******评分信用信息附件 *第 三名南京******评分信用信息附件 *九、拟定中标人:南京******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。