江苏盐城大桥镇公墓废弃沟塘填土工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大桥镇公墓废弃沟塘填土工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的大桥镇公墓废弃沟塘填土工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人常成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未上传项目负责人安全生产考核B证;项目负责人投标承诺函的上名字与提供的项目负责人名字不一致。*******投标报价低于有效投标报价平均值**%,且未在规定期限内作书面澄清或说明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J********、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价得分*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大******日期:****年**月**日EpointContent