安徽合肥阜阳市交通运输局阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目等保测评服务成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:FJYD-AH********(招标文件编号:FJYD-AH********) 二、项目名称:阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目等保测评服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:合肥市庐阳区长江中路***号金城大厦****室中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 阜阳市智慧交通综合指挥中心(科技治超平台升级)项目等保测评服务 按照网络安全要求,对本项目阜阳市智慧交通综合指挥中心平台按照等保*.*标准在四年内开展*次二级等保测评服务,进行测评、整改和复测,最终给出合理的网络安全等级测评报告,并提供与测评相关的网络安全咨询服务,达到国家对信息系统技术和管理工作的监管要求。 满足采购文件、采购需求相关要求及采购人要求。 满足采购文件、采购需求相关要求及采购人要求。 合同签订后主体建设完成验收前,四年内开展*次二级等保测评服务 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 石磊、段中峰、武蓬蓬 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按采购文件约定收取 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、各供应商得分及排名情况:*) ******:**.**分 第一中标候选人*) 安徽******:**.**分 第二中标候选人*) 安徽信科******:**.**分 第三中标候选人*、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:合肥******:投诉授权委托书未签字,初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳市交通运输局      地址:阜阳市颍州区中南大道 * 号交通大厦         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府**#****             联系方式:史冰雨***********             *.项目联系方式 项目联系人:史冰雨 电 话:  ***********
查看隐藏内容