广西南宁广西同泽工程项目管理股份有限公司关于南宁职业技术学院科技创新实验室建设采购成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:NNZC****-J*-******-GXTZ(招标文件编号:NNZC****-J*-******-GXTZ) 二、项目名称:南宁职业技术学院科技创新实验室建设采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:南宁市******供应商地址:南宁市兴宁区昆仑大道*号大嘉汇•东盟国际商贸港**号楼***号中标(成交)金额:*.*******(万元)供应商名称:******供应商地址:南宁市良庆区五象大道***号龙光国际*号楼***号中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 南宁市****** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘治山、兰凌英、钟韬 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮**%。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、网上查询地址:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西政府采购网)、http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西•南宁));*、未通过资格审查供应商及原因:*分标:************未按竞争性谈判文件要求提供完税证明文件。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁职业技术学院      地址:广西南宁市大学西路***号         联系方式:孔雪龙,****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:广西同泽******             地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号五象总部基地广东大厦十八层             联系方式:雷裕清、郭乃华,****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:雷裕清、郭乃华 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容