江苏扬州连云港市2024年交通安全设施精细化提升工程(G233班庄段、墩尚段)施工监理项目(G233JXHTS-JL标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港市****年交通安全设施精细化提升工程(G***班庄段、墩尚段)施工监理项目(G***JXHTS-JL标段)项目评标结果公示 项目基本信息: 项目名称: 连云港市****年交通安全设施精细化提升工程(G***班庄段、墩尚段)施工监理项目(G***JXHTS-JL标段) 项目编号: E**************** 标段名称: G***JXHTS-JL标段 标段编号: E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,连云港市****年交通安全设施精细化提升工程(G***班庄段、墩尚段)施工监理项目(G***JXHTS-JL标段)项目, G***JXHTS-JL标段标段: 第一中标候选人*: ******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:单文华 第二中标候选人*: 扬州华建******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王伟 第三中标候选人*: 连云港市******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭其团 废标原因分别如下: 江苏******投标文件中未提供法定代表人身份证明,不满足评标办法第***.******.***、***.******.***项第(*)条“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了符合招标文件规定的法定代表人身份证明”的规定,作否决投标处理。 位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*得分******业绩***.******.***.***.******.***.*总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.**监理设施和设备***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.*****.**对本工程的建议***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.**.**扬州华建******业绩***.******.***.***.******.***.*总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.**监理设施和设备***.******.***.**监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.**对本工程的建议***.******.***.***.*履约信誉******本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.********业绩***.******.***.***.******.***.****.**总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.**监理设施和设备***.******.***.***.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.**对本工程的建议***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.**连云港市******业绩***.******.***.***.******.***总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.*监理设施和设备***.******.***.***.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.*****.**对本工程的建议***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.*江苏育通交通******业绩***.******.***.***.******.***.**总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.*监理设施和设备***.******.***.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.**对本工程的建议***.******.***.*履约信誉******本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.********业绩***.******.***.***.******.***.**总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.*监理设施和设备***.******.***.***.**监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.*****.**对本工程的建议***.******.***.*履约信誉******本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(连云港市公路事业发展中心)书面提出。 异议联系人: 王科长(业主)陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)****-********(业主) 发布时间: ****-**-** 评标地点: 连云港市公共资源交易中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容