北京智能处理模块集成开发测试设备中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*****YW本项目于****年**月**日上午**:**在西安长征华美达酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:智能处理模块集成开发测试设备 *套第一中标候选人名称:******投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**交货期:合同签订生效后**天内完成详细设计方案,*个月内完成测试设备搭建、调试和验收交付。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:******,综合得分**.**分。*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:西安电子科技大学的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人未提供信用平台的查询结果或信誉承诺书,不满足第二章前附表***.******.***的信誉要求;*)该投标人的投标方案(P**-**)显示“FC仿真卡”的接口数量不满足第五章**.*的要求;*)投标方案(P**-**之后)缺页。成都******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案(P***和P***)显示“FC仿真卡”的接口数量不满足第五章**.*的要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案(P***)显示“FC仿真卡”的接口数量不满足第五章**.*的要求。公示时间:****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月**日