福建福州某单位场地整修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKBFAA-G**** 采购项目名称:某单位场地整修项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 中标候选人公示招标编号:****-JKBFAA-G****本招标项目于****年**月**日*时**分在海易招电子招标投标交易平台(福州服务中心)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:某单位场地整修项目招标人:某部建设规模:预算金额*******元招标方式:公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:综合评估法评标基准价:*******.**元*、开标异常情况记录:无。*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因及依据 备注 福****** 资格审查不合格 投标文件中提供的类似项目业绩证明材料未体现竣工验收时间,不符合招标文件《第三章评标办法》“资格性评审标准”***.******.***“类似项目业绩”要求。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 排序 中标候选人名称 项目经理 投标总价(元) * 福****** 雷章春 ******* * 福****** 吴春溢 ******* * 福****** 邱鸣 ******* *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:某部地址: 福建省福州市联系人:龚先生电话:/招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦**层,邮编:******联系人:刘杰、刘咏妍电话:****-********转***投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部       地址:福建省福州市         联系方式:龚先生       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦**层             联系方式:刘杰、刘咏妍 ****-********转***             *.项目联系方式 项目联系人:刘杰、刘咏妍 电 话:  ****-********转***
查看隐藏内容