福建福州图库配套设施建设采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JMHJFJ-**-W****-* 采购项目名称:图库配套设施建设采购项目 二、项目废标/流标的原因 按要求递交投标文件的投标人共*家,最后确定资格审查合格的投标人共*家,具体原因如下:******提供的****年度审计报告无所有者权益表也未提供书面说明;提供的****年度审计报告未附上会计师事务所营业执******提供的****年度审计报告无所有者权益表也未提供书面说明;提供的****年度审计报告无所有者权益表也未提供书面说明;提供的****年度审计报告无所有者权益表也未提供书面说明。根据《军队物资类项目公开招标文件(*.*版)通用文件》第一章“投标供应商须知”第**条款第(*)条款,实质性响应投标供应商不足*家的,本项目予以废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:福州市 联系方式:李女士 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:****-******** 联系方式:吴铮、晏静 *.项目联系方式 项目联系人:吴铮、晏静 电 话: ****-********