河北石家庄2023年任丘市3个村庄农村生活污水处理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年任丘市*个村庄农村生活污水处理项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[
招标项目名称:****年任丘市*个村庄农村生活污水处理项目招标项目编号:BDCX-****-**-**
公示名称:【****年任丘市*个村庄农村生活污水处理项目】中标候选人公示
公示编号:BDCX-****-**-**
公示内容:标段:****年任丘市*个村庄农村生活污水处理项目所属专业:市政行业所属地区:沧州市-任丘市开标时间:****-**-** **:**开标地点:任丘市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***符合国家相关标准和技术规范合格标准***日历天**********.******.***符合国家相关标准和技术规范合格标准***日历天**********.******.***符合国家相关标准和技术规范合格标准***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******孙洪武工程师二级注册建造师冀*******************李海军工程师二级注册建造师冀*******************赵鹏程工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******高邑县水环境综合治理项目二标段 石家庄市生态环境局 ****年*月**日******元; *******西兆通再生水厂和地上公园特许经营石家庄市城市管理综合行政执法局****年*月**日*****.** 万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩:
*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.************.******.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分信用得分技术得分总得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******工程量清单未加盖注册造价工程师执业专用章。*******技术暗标出现投标人单位名称*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:沧州市生态环境局任丘市分局招标代理机构:保定******地址:任丘市地址: 保定市恒滨路**号智博园*号楼联系人:王君联系人:杨文革电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:********@qq.com*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址