湖北襄阳南漳县高级中学2023年度改善普通高中办学条件建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南漳县高级中学****年度改善普通高中办学条件建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址南漳县高级中学****年度改善普通高中办学条件建设项目 中标候选人公示 标段(包)编号:XYNZ-JSGC******FJ-********* 一、招标概况 南漳县高级中学****年度改善普通高中办学条件建设项目(项目名称)于****年**月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、南漳县县公共资源交易网发布招标公告,****年**月**日**时**分在南漳县公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,南漳县高级中学(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人 名称************襄******投标报价(元)***.******.***.*质量目标合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求履约期限(天)*********投标人资质证书名称及编号(如有)建筑工程施工总承包叁级D*********建筑工程施工总承包壹级D*********建筑工程施工总承包壹级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:郭卉 注册建造师 鄂************项目经理:韩丹 注册建造师 鄂************项目经理:彭服 注册建造师 鄂****************技术负责人:蔡历波 职称证 F*************技术负责人:张启华 职称证 F*************技术负责人:刘志刚 职称证 F*************施工员:张恒军 职业培训合格证 *******************施工员:陈俊杰 职业培训合格证 *******************施工员:江超 职业培训合格证 *******************质量员:朱培琼 职业培训合格证 *******************质量员:贺长斌 职业培训合格证 *******************质量员:王泽丽 职业培训合格证 *******************材料员:冷丽丽 职业培训合格证 *******************材料员:陶金林 职业培训合格证 *******************材料员:金鑫 职业培训合格证 *******************资料员:赵静 职业培训合格证 *******************资料员:张启梅 职业培训合格证 *******************资料员:张梦月 职业培训合格证 *******************安全员:王鹏 安全生产考核合格证 鄂建安C*(****)*******安全员:张政 安全生产考核合格证 鄂建安C*(****)*******安全员:许竹君 安全生产考核合格证 鄂建安C*(****)*******业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额项目负责人备注******南漳县板桥镇板桥初级中学教学楼维修工程**.*万元张恒军城关中心幼儿园园舍改造项目**.**万元蔡历波南漳县教育局长坪镇中心幼儿园改造工程项目**.**万元张******襄州区张家集镇何营小学学生宿舍工程*******.*元韩丹襄州区第四中学教学综合楼工程施工***.**万元张超张湾街道办事处红星小学新建综合楼项目工程总承包(EPC)*******.*元廖倩倩襄******枣阳市第三实验小学老教学楼、围墙等改造工程*******.**元陈建新奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注///评标 情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心 第二 评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一名:****** 第二名:****** 第三名:襄****** 招标人代表:柏仁松代理机构工作人员:周工评标结果投标单位投标报价得分技术评审得分商务评审得分其他评审得分总分排名*********.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.***襄*********.******.***.***.**(通过)**.***废标结果投标人被否决的依据******清单暂估价未按照招标文件要求编制,不符合招标文件要求。湖******未按招标文件要求提供“信用中国”网站***.******.***.cn)中没有被列入失信被执行人名单的查询截图,不满足招标文件要求。三、公示时间   公示期为****年** 月**日**时**分至****年**月**日**时**分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 [if !supportLists]*.[endif]招标人:南漳县高级中学 地址:南漳县城关镇 联系人:柏仁松 电话(传真):************.招标代理机构:****** 地址:襄阳市襄州区邓城大道百盟城市广场C*幢****室 联系人:周工 电话(传真):*********** *.公共资源交易综合监管机构:南漳县公共资源交易监督管理局 地址:南漳县政务服务中心 联系人:/ 电话(传真):****-*******
查看隐藏内容