浙江嘉兴浙江清华长三角研究院1+N+X智能化、数字化园区建设项目中标公示(更正公告)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江清华长三角研究院*+N+X智能化、数字化园区建设项目 中标公示本项目已于****年**月**日**时**分在嘉兴市秀洲区高照街道丽晶广场*幢****-*(电梯**B)评标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****** 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号ZJFY-********招标方式公开招标工程名称浙江清华长三角研究院*+N+X智能化、数字化园区建设项目招标人浙江清华长三角研究院招标代理机构******工程规模浙江清华长三角研究院*+N+X智能化、数字化园区建设项目,包括货物的采购、运输、安装、验收、售后服务以及质保期内的相关服务等内容中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价(万元)***.****企业资质符合招标文件要求项目负责人张龙工期自合同签订之日起****年**月**日前完成所有设备安装、调试并交付招标人验收;****年**月**日前完成软件开发并交付使用被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供“信用中国”、“信用中国(浙江)”网站网页截图加盖公章,或“未列入严重失信黑名单”承诺书原件开标时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日—****年**月**日**时**分备注/区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容