湖南郴州嘉禾县第五中学“特立体艺馆”建设项目嘉禾县第五中学“特立体艺馆”建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉禾县第五中学“特立体艺馆”建设项目嘉禾县第五中学“特立体艺馆”建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,嘉禾县第五中学“特立体艺馆”建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法”评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。
招标 人:嘉禾县第五中学
联系电话:***********
代理机构:湖南德顺******
联系电话:****-*******/***********
监管部门:嘉禾县住房和城乡建设局
联系电话:****-*******
中标候选人信息中标候选人排序一二三中标候选人名******浏阳市************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.******工期***日历日***日历日***日历日质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范并达到合格标
准符合现行国家有关工程施工验收规范并达到合格标
准符合现行国家有关工程施工验收规范并达到合格标
准详细评审得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**施工组织设计通过通过通过工程业绩///获奖情况///项目
经理姓名吴胜东尹胜兰凡明波证书编号湘 ************湘 ************湘 ************工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构******中国******江西华章汉辰******经营地址中国(上海)自由贸易试验区国展路 **** 号 **-** 层郴州市苏仙区江西省南昌市洪都大道 *** 号西格玛商务中心 ** 层联系电话**************-********进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*浏阳市******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*湖南柏加建筑园林(集团)有限公司通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过[if !supportLists]*、[endif]被否决投标人的名称/否决原因:序号投标人名称否决原因*******响应性评审否决投标(投标信息表中暂估价项目未按工程量清单中列出的金额填写)*湖******响应性评审否决投标(投标信息表中暂估价项目未按工程量清单中列出的金额填写)提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。