福建漳州华安县丰山镇内角新村室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华安县丰山镇内角新村室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址华安县丰山镇内角新村室外配套工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)*、工程名称:华安县丰山镇内角新村室外配套工程 *、招 标 人:华安县丰山镇内角村村民委员会联系人:杨先生联系方式:*********** *、招标代理机构:******联系人:小赖、小杨联系方式:****-******* *、工程建设地点:位于华安县丰山镇内角村 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:简易评标法(K=*%) *、开标时间:****年**月**日**时**分、 *、开标地点:华安县公共资源交易中心(华安县原华丰中学校园内华安县行政服务中心五楼)      *、中标候选人:****** 投标报价:大写:人民币伍佰捌拾柒万贰仟陆佰叁拾捌元零壹分元小写:¥*******.**元 工期:***个日历天。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。 项目负责人:江应力建造师等级:二级建造师注册证书号:闽**************** **、评标专家姓名:张国喜(组长)、缪莹、苏玉琴、胡丹红、郑华琼。 **、废标情况说明:*、******:你单位提供的投标文件未按招标文件其他资格要求提供投标单位、法定代表人及项目负责人近三年以来无行贿犯罪记录承诺函,资格审查不通过。*、福建泉******:你单位提交的投标保证金未按招标文件规定要求的形式提供,资格审查不通过。*、邦信(福建)******:你单位提交的投标保证金未按招标文件规定要求的形式提供,资格审查不通过。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 监督单位:华安县住房和城乡建设局 ****-*******华安县发展和改革局 ****-*******招标人:华安县丰山镇内角村村民委员会 招标代理单位:****** ****年**月**日
查看隐藏内容