福建福州学生发展中心心理咨询设备、家具等设备 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
学生发展中心心理咨询设备、家具等设备 结果公告(采购包*)发布时间:****/**/**一、项目编号:[******]FJLQ[TP]*******二、项目名称:学生发展中心心理咨询设备、家具等设备三、采购结果采购包*(学生发展中心心理咨询设备、家具等设备):废标理由:有效投标供应商不足三家四、主要标的信息采购包*(学生发展中心心理咨询设备、家具等设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈祖钦评审专家:詹艳然、邹清水六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*学生发展中心心理咨询设备、家具等设备:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜******未按照竞争性谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过。其余*家通过资格性审查进入符合性审查,******未按照竞争性谈判文件要求提供训练模块相关证明材料;******未按照竞争性谈判文件要求提供机器人相关软件著作权,技术评审不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市盲校地址:福建省福州市仓山区首山路***号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:福建省福州市工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:陈天翔、黄鑫、胡丽丹电话:****-******************年**月**日