江苏南京润海工业社区南区5#、7#、10#厂房电梯设备采购及安装项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海开发区******的润海工业社区南区*#、*#、**#厂房电梯设备采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人王志慧企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称连******投标报价(元)******.**项目负责人王为榆企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)******.**项目负责人张爱萍企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*连******未按招标文件要求提供投标保证金的*连云港******投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏中******--------------------*******--------------------*连******--------------------**连云******--------------------**连******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价施工组织设计其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏中*********.******.***.************.******.***.***连*********.******.***.****连云*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:方法一、K:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海开发区******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容