福建福州某部化学发光免疫分析仪采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JW**-W**** 采购项目名称:化学发光免疫分析仪采购项目 二、项目废标/流标的原因 详见其他补充事宜。 三、其他补充事宜 发布正文: 某部化学发光免疫分析仪采购项目废标公告 我部对化学发光免疫分析仪采购项目进行了公开招标,现就采购结果公示如下: 一、项目名称:化学发光免疫分析仪采购项目 二、项目编号:****-JW**-W**** 三、公示期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、评审结果: 因有效投标供应商不足*家,判定采购程序终止,本项目予以废标。 五、其它补充事宜 (*)******:商务要求中“★”号商务条款满足招标文件要求中的“★(二)售后服务”(*.质保期外主要零部件更换价格)未按招标文件要求响应,“★(五)履约保证金”未按招标文件要求响应,符合性不合格; (*)******“★(九)物资编目编码、打码贴签要求”未按招标文件要求响应,符合性不合格; (*)深圳市新产业******“★(二)售后服务”中的(*.质保期外的年包修费用),未按招标文件要求响应,符合性不合格。 与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。中国政府采购网(http://***.******.***.cn)福建省政府采购网(http://***.******.***.gov.cn/)军队采购网(***.******.***)。 ※上述指定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:福州市长乐区         联系方式:姚助理 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省福州市晋安区长乐北路***号 项目负责人:付玉、王展、林盛文联系电话:****-********   供应商对采购结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:福建省福州市长乐区         联系方式:吴助理、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:******【地址:福建省福州市晋安区长乐北路***号(名城广场**层)】             联系方式:付玉、林盛文、郑丹、****-********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:付玉、林盛文、郑丹 电 话:  ****-********、***********
查看隐藏内容