福建福州档案管理服务 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]YZC[TP]******* 二、项目名称:档案管理服务 三、采购结果 采购包*(档案管理服务): 废标理由:福建******、******和福州******等*家供应商授权函上的单位负责人均未签字或盖章,资格评审不通过,满足法定供应商不足*家,本次招标失败,本项目流标。 四、主要标的信息 采购包*(档案管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林光平 评审专家: 陈玮 、 杨凌群 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*档案管理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市晋安区人民法院 地址:福州市晋安区福新东路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张文钦 电话:*********** 福****** ****年**月**日