福建福州竞猜全年宣传推广活动 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HW[GK]******* 二、项目名称:竞猜全年宣传推广活动 三、采购结果 采购包*(竞猜全年宣传推广活动): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(竞猜全年宣传推广活动): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*竞猜全年宣传推广活动:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 参与本采购包资格性审查的供应商共*家:易联************、******。在资格性审查阶段,******、******未提供有效的具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函及出现投标报价,资格审查不通过;其余*家供应商资格性审查结果为通过。因有效投标人不足法定数量,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省体育彩票管理中心 地址:福建省福州市鼓楼区江厝路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:新店镇秀山路***号索高广场*#楼*层*-*单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许建纲、彭燕云、姜欢霞 电话:****-********,邮箱:****** ****** ****年**月**日