福建厦门某单位取证器材采购废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDHFD-W**** 采购项目名称:某单位取证器材采购 二、项目废标/流标的原因 ******未提供满*个月纳税的证明材料,未提供满*个月缴纳社会保障金的证明材,未提供会计师事务所出具的近 *年审计报告,资格性审查不合格;黑******未提供满*个月缴纳社会保障金的证明材;资格性审查不合******报价文件未签署“法定代表人(或授权代表)未签字;符合性审查不合格。谈判小组评审,通过资格性、符合性审查的供应商不足法定三家,本项目流标 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:石狮市         联系方式:沈先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:厦门市湖里区华昌路***号华美空间C*栋*M/*N 福******             联系方式:邵璇、陈珊、游丹军****-********             *.项目联系方式 项目联系人:邵璇、陈珊、游丹军 电 话:  ****-********
查看隐藏内容