湖南长沙紫荆路(泉水路-油松路)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期****年**月**日至****年**月**日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
招标人:梅溪湖投资(长沙)有限公司
联系电话:****-********
招标代理:******
联系电话:****-********
监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称湖******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩*、道吾山路(李畋路-水佳路)、水佳路(锦程大道-道吾山路)建设项目*、麓尖路(K*+***-K*+***)道路工程*、常德市太阳大道西延线(阳山大道-芙蓉路)工程一标段*、建新路(滨江大道-桃花源路)工程建设项目*、雷公嘴路建设项目*、西环线(金鹗西路-沿湖南路)建设项目获奖情况国家级///省级省建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地:*、长沙经开区三一智联重卡及人民东路两厢片区产业综合开发及基础设施配套建设(思源路等五条道路) 设计施工总承包(三一路、黄龙北路、木鱼山路、东十路提质、思源路)项目省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:*、长沙经开区三一智联重卡及人民东路两厢片区产业综合开发及基础设施配套建设(思源路等五条道路) 设计施工总承包(三一路、黄龙北路、木鱼山路、东十路提质、思源路)项目*、浏阳经开区健安大道北延线(康万路—沙江河路)及沙江河路道路工程*、永州市湘江流域生态综合治理项目—陶公路(鹤鸣大道-诚信北路)纳污干管工程施工*、沅陵县城污水处理提标改造工程省建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地:*、红旗路(敖家路-皇木关路)建设工程 — 新增污水管工程省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:*、红旗路(敖家路-皇木关路)建设工程 — 新增污水管工程*、桃源城东区自来水厂新建项目省建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地:*、茶塘片区*条配套道路工程项目(支二路南段、支三路)工程总承包*、岳阳市沿江环湖岸线综合整治及生态廊道项目(浩吉铁路桥——北尾路)*、洞庭南路历史文化街区整治项目-华菱港工业遗址公园片区工程EPC总承包项目*、岳阳金凤桥北路(柳家畈-岳阳东互通)二期工程省建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地:*、茶塘片区*条配套道路工程项目(支二路南段、支三路)工程总承包*、岳阳市沿江环湖岸线综合整治及生态廊道项目(浩吉铁路桥——北尾路)*、洞庭南路历史文化街区整治项目-华菱港工业遗址公园片区工程EPC总承包项目*、岳阳金凤桥北路(柳家畈-岳阳东互通)二期工程项目经理姓名官小云何应军胡明志工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***长*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中标候选人一:湖******
项目部关键岗位人员一览表:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业官小云女注册建造师证一级湘 ****************市政公用工程项目经理安全生产考核合格证书B证湘建安 B(****)*******中标候选人二:******
项目部关键岗位人员一览表:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业何应军男注册建造师证一级湘****************市政公用工程项目经理安全生产考核合格证书B证湘建安B(****)*******中标候选人三:******
项目部关键岗位人员一览表: 姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业胡明志男注册建造师证一级湘 ****************市政公用工程项目经理安全生产考核合格证书B证湘建安 B(****)*******被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******投标报价小于基准价**%(不含本数)的,视为以低于成本报价竞争,该投标人报价为无效报价,应当否决其投标