辽宁沈阳[监理][营口市]站前区2023年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目-(项目管理、工程监理、工程造价咨询)建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

站前区****年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 站前区****年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 站前区****年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目-(项目管理、工程监理、工程造价咨询) 建设单位 营口市站前区住房和城市建设局填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·营口市·营口市建设地点 营口站前区拟改造的**个住宅小区院内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审******;辽宁万隆****** 吕国望 注册监理工程师—房屋建筑工程 ******** *.******% ***日历天 符合国家、行业相关规范和标准 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ******;辽宁万隆****** 沈阳****** 大连******;辽宁****** 项目负责人 吕国望 朱光亮 高伟 注册资格 注册监理工程师—房屋建筑工程 注册监理工程师—房屋建筑工程 注册监理工程师—房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 符合国家、行业相关规范和标准 符合国家、行业相关规范和标准 符合国家、行业相关规范和标准 企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 ******;辽宁万隆****** 沈阳****** 大连******;辽宁****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标文件中技术标(暗标)未按照招标文件技术标(暗标)要求编制的—*.项目管理方案中第*.*项的项目前期办理土地挂牌流程图表中字体加粗(黑体字)。*.咨询服务的工作重点、难点分析及应对措施中流程图表有颜色。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容