山东淄博山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处既有建筑节能改造工程三标段监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:青州市人民政府云门山街道办事处 地址:青州市人民政府云门山街道办事处驻地 联系方式:*********** 招标代理机构:山东****** 地址:山东省潍坊市青州市范公亭东路新亚财富广场东沿街*号 联系方式:*********** 二、招标项目名称:山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处既有建筑节能改造工程 招标项目编号:JSGC-QZ-****-**** [if !supportLists]三、[endif]招标方式:公开招标 [if !supportLists]四、[endif]公告发布日期:****年**月**日 [if !supportLists]五、[endif]开标日期:****年**月**日 [if !supportLists]六、[endif]评委评分汇总表投标单位综合得分社会信誉得分报价得分监理机构得分监理大纲得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*中天昊*********.******.***.***.******.***.****.** ***.******.*** **.**山东绿科控股*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**六、废标情况汇总表序号投标人废标依据///[if !supportLists]七、[endif]中标候选人名单排名中标候选人名称地址资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书名称和编号投标价格(元)第*中标候选人中天昊******东营区太行山路***号投标人须具备房屋建筑工程监理丙级及以上资质或工程监理综合资质资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力,供应商拟派项目总监须具备房屋建筑工程专业注册监理师执业证书,并在本单位注册,在监项目不超过 * 个(含本次采购项目)。****年**月**日之前完工。合格张慧敏 总监理工程师*************.**第*中标候选人山东绿科控股******山东省潍坊市青州市玲珑山北路***号****年**月**日之前完工。石宝霞总监理工程师*************.**第*中标候选人山东******山东省淄博市张店区新村西路**号铂金商务大厦****室****年**月**日之前完工。张景春总监理工程师*************.**八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日 九、如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 发 布 人:山东******
查看隐藏内容