山东潍坊山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处既有建筑节能改造工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标人:青州市人民政府云门山街道办事处
地址:青州市人民政府云门山街道办事处驻地
联系方式:***********
招标代理机构:山东******
地址:山东省潍坊市青州市范公亭东路新亚财富广场东沿街*号
联系方式:***********
二、招标项目名称:山东省潍坊市青州市人民政府云门山街道办事处既有建筑节能改造工程
招标项目编号:JSGC-QZ-****-****
[if !supportLists]三、[endif]招标方式:公开招标
[if !supportLists]四、[endif]公告发布日期:****年**月**日
[if !supportLists]五、[endif]开标日期:****年**月**日
[if !supportLists]六、[endif]评委评分汇总表投标单位综合得分商务标得分资信标得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.** **.** **.** **.**青*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中海城建(陕西)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**六、废标情况汇总表序号投标人废标依据///[if !supportLists]七、[endif]中标候选人名单排名中标候选人名称地址资格能力条件工期质量标准项目经理相关证书名称和编号投标价格(元)第*中标候选人******山东省潍坊市青州市云门山街道卢郭路***号投标人须具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,具有良好的财务状况及商业信誉;******注册的建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,并提供合格有效的安全生产考核合格证书(B证),且不得担任其他在建、中标等建设项目的项目经理。****年**月**日之前完工。合格冯晓军 二级建造师鲁建安B(****)**************.**第*中标候选人青******青州市口埠镇南口埠村****年**月**日之前完工。王爱霞二级建造师鲁建安B(****)**************.**第*中标候选人中海城建(陕西)******陕西省西安市未央区龙首村老三届首座大厦****-***室****年**月**日之前完工。张锋利二级建造师陕建安B(****)**************.**八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日
九、如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
发 布 人:山东******