福建南平松溪县花桥乡村源线(Y069 K5+523)下岭中桥扩建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*松溪县花桥乡村源线(Y*** K*+***)下岭中桥扩建工程中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】松溪县花桥乡村源线(Y*** K*+***)下岭中桥扩建工程
中标候选人公示松溪县花桥乡村源线(Y*** K*+***)下岭中桥扩建工程(招标项目编号:E*******************),于****年**月**日上午**时**分在松溪县公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标候选人公示如下:
一、招标人的名称及联系电话:
招标人名称:松溪县花桥乡人民政府
联系人:徐青、联系电话:***********;
二、招标代理单位及联系电话:
福******;联系人:吴慧君,联系电话:***********
三、资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据备注福建******不通过投标人的项目经理建造师注册证书使用有效期过期,给******不通过投标文件未对招标文件的实质性要求和条件作出响应 (投标文件填写的保修期不符合要求)给予废标。中建金财(福建)******不通过投标人的投标文件未提交建造师注册证书,给予废标。四、中标候选人及其投标报价
标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:******;
项目经理:陈烈旺;证号:闽****************;
投标报价:******元;工期:**日历天;
五、评标委员会成员名单:
评标专家:齐秀旺(组长)、陈伯英、陈金勇、范旺清、陈爱英;
六、中标候选人公示时间:
****年**月**日至****年**月**日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构名称: 松溪县交通运输局
地址:福建省南平市松溪县解放街***号
联系电话: ****-*******福******
二O二三年十一月二十三日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=****e*d*-****-****-ae*f-***fa**b****&categorynum=******