江苏徐州2023年度阜宁县芦蒲镇新荡片高标准农田建设项目(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目中标候选人公示编号:FN******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县芦蒲镇人民政府的****年度阜宁县芦蒲镇新荡片高标准农田建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名葛婷----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:徐州市铜山区 **** 年度高标准农田建设项目土建及安装工程 ** 标段二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******未提供企业主要负责人水利A证*******提供的项目经理业绩不符合招标文件要求三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分企业信用得分总分******* ********.****** 元 ************* ********.****** 元 ************* ********.****** 元 ************* ********.****** 元 ************* ********.****** 元 ************* ********.****** 元 *******四川省****** ********.****** 元 ************* ********.****** 元 *******武****** ********.****** 元 ************** ********.****** 元 ******六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县芦蒲镇人民政府日期:****/**/********************FN******************
查看隐藏内容