福建福州综合性应急救护与康复培训基地采购项目(三次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZK[GK]*******-* 二、项目名称:综合性应急救护与康复培训基地采购项目(三次) 三、采购结果 采购包*(教学仪器): 废标理由:******未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过;******未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,未按招标文件要求提供有效的缴纳社会保障资金证明材料,未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过;其余一家投标人资格性审查通过,有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 采购包*(教学仪器): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*教学仪器:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******未按招标文件要求提供完整的中小企业声明函,为无效声明函,按无效投标处理;******未按招标 文件要求提供完整的中小企业声明函,为无效声明函,按无效投标处理和未按招标文件要求提供投标截止时间前(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件和投标截止时间前(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保障资金缴纳凭据复印件,以上两家投标人资格性审查不通过,其余一家投标人资格性审查通过,本项目有效投标人数量不足*家,未达法定要求,废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建生物工程职业技术学院 地址:福州洪山桥中店**号福建生物工程职业技术学院 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈珊、邵璇 电话:****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容