江苏南京三棵树邻里中心工程建设项目工程总承包(EPC)监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的三棵树邻里中心工程建设项目工程总承包(EPC)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称成都******投标报价(%)*.******项目负责人何飞中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容四川外国语大学成都学院宜宾校区,北星中学新建工程监理/标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人陈咬根中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安创智空间工程监理,淮安能源总部经济产业园项目施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(%)*.******项目负责人王洪波中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容教育用房工程监理项目,苏州******建设元和塘科技文化研发项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总监无社保)*江西同济******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目管理机构人员不满足招标文件要求)*南京天京建筑工程监理事务所未按招标文件要求提供投标保证金的; (信用承诺书未盖章)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*成都*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*成都*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:成都*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容