广西南宁南宁市邕宁区财政局邕宁区2024-2025年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购入围结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:YNZC****-K*-*****-GXHH(招标文件编号:YNZC****-K*-*****-GXHH) 二、项目名称:邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:详见其它补充事宜供应商地址:详见其它补充事宜中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 详见其它补充事宜 邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购 详见招标文件第二章招标项目采购需求; 详见招标文件第二章招标项目采购需求; 两年,具体起止时间以框架协议签订的时间为准。 详见招标文件第二章招标项目采购需求; 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 滕玲(组长)、黄雪芳、唐俏红、唐照阳、陈彦彦(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:固定采购代理服务费收费****.**元/家 本项目代理费总金额:**.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 一、项目编号:YNZC****-K*-*****-GXHH(方案编号:YCZB******)二、项目名称:邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购三、入围信息 序号 入围供应商名称 投标报价 (%) 地址 * 广西****** * 南宁市青秀区金湖路**号金悦大厦A座***商铺 * ****** * 广西壮族自治区南宁市青秀区金洲路**号金旺角商住楼A栋A****号 * 广西****** * 南宁市江南区亭洪路**-*号南宁江南万达广场A*号楼**层****、****、****、****、****、****、****、****号房 * 广****** * 中国(广西)自由贸易实验区南宁片区凯旋路**号广西合景国际金融广场**层**、**、**、**、**单元 * ****** * 马山县农民工创业园创业孵化基地*#厂房三楼*** * 广西****** * 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼二十四层****号 * 中科****** * 静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼****-****号 * 广西****** * 南宁市东葛路*号联发臻品*#楼**层 * 国正****** * 陕西省西安市雁塔区小寨东路***号百隆广场*幢*单元****-**** ** 广西****** * 广西壮族自治区南宁市青秀区金浦路**号汇东国际E座E****、****、****号 ** 广西桂****** * 南宁市青秀区金浦路**号汇东国际F座****、****号 ** 广西****** * 南宁市民族大道***号航洋国际城*号楼****、****、****号房 ** ****** * 临桂区临桂镇西城北路**号山水凤凰城二期国税交行苑GC**幢 ** ****** * 南宁市青秀区民族大道***-*号广西华润大厦**层**-**单元 ** ****** * 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区云英路**号南宁城建集团总部地块项目*号写字楼六层***办公 框架协议的期限:两年, 具体起止时间以框架协议签订的时间为准。 未通过资格审查的单位及原因:*、广西建设工程******未按征集文件要求提供****年*月依法缴纳社保费证明、未按征集文件要求提供财务报表附注;*、******未按征集文件要求提供****年*月-*月的依法纳税证明(提拱的银行回执无法证明缴纳税款所属月份);*、******未按征集文件要求提供****年*月依法缴纳税收的凭证、未按征集文件要求提供****年*月的社保缴费凭证 。四、主要标的信息 服务类 名称:邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购 服务范围:详见招标文件第二章招标项目采购需求; 服务要求:详见招标文件第二章招标项目采购需求; 服务期限:两年,具体起止时间以框架协议签订的时间为准。 服务标准:详见招标文件第二章招标项目采购需求; 五、评审专家名单:滕玲(组长)、黄雪芳、唐俏红、唐照阳、陈彦彦(业主评委)六、代理服务收费标准及金额:固定采购代理服务费收费****.**元/家 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜入围公告媒体及日期:http://***.******.***.cn (中国政府采购网),http://***.******.***.cn(广西政府采购网),http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/ (全国公共资源交易平台(广西•南宁))****年**月**日。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南宁市邕宁区财政局地址:南宁市青秀区彩虹路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒国际A座*层**号联系电话:***********、****-********.项目联系方式项目联系人:周鑫怡电话:***********、****-*******十、附件*、中小企业声明函 **********年**月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市邕宁区财政局      地址:南宁市青秀区彩虹路**号         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒国际A座*层**号             联系方式:周鑫怡 ***********、****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:周鑫怡 电 话:  ***********、****-*******
查看隐藏内容