江苏南京2023年泰州市普通国省道养护大中修工程施工项目(第二批)2023TZYHDZX-SG3标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年泰州市普通国省道养护大中修工程施工项目(第二批)项目编号:E****************标段名称:****TZYHDZX-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年泰州市普通国省道养护大中修工程施工项目(第二批),****TZYHDZX-SG*第一中标候选人:泰兴市******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王爱凤第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张小萍第三中标候选人:靖******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴建国废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件中未附项目经理、技术负责人、专职安全员的社保缴纳证明材料,不响应评标办法中资格评审第**款“提供企业连续近三个月(****年*月~****年*月)的社保缴纳证明(人员明细中必须包含项目经理、技术负责人、专职安全员);人员为退休人员返聘无法提供社保缴纳证明的,必须提供退休证明和返聘证明。”规定,不予通过第一信封资格评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于建霞 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计***********业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计***.******.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**兴化市******业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计**********.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**省级履约信誉***.******.***.***.******.***.********业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计**********.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**省级履约信誉***.******.***.***.******.***.********业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉*.******施工组织设计***.******.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***省级履约信誉***.******.***.***.******.***.********业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计**********.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**省级履约信誉***.******.***.***.******.***.*泰兴市******业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计**********.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**南通******业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉*.******施工组织设计***.******.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**靖******业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计***.******.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**省级履约信誉***.******.***.***.******.***.********业绩**************.**项目负责人职称******市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*施工组织设计**********.***项目负责人业绩************技术负责人******设备配备***.******.***.**省级履约信誉***.******.***.***.******.***.*异议联系人:于建霞联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容