广东广州国家税务总局云浮市云城区税务局物业管理服务采购项目(2024年)(0877-23GZTP01Y764)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-**GZTP**Y***(招标文件编号:****-**GZTP**Y***) 二、项目名称:国家税务总局云浮市云城区税务局物业管理服务采购项目(****年) 三、中标(成交)信息 供应商名称:云****** 供应商地址:云浮市云城区天柱路**号文笔豪苑一期地下室负一层*号商铺 中标(成交)金额:***.*******(万元) 四、主要标的信息序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准* 云****** 国家税务总局云浮市云城区税务局物业管理服务采购项目(****年) 国家税务总局云浮市云城区税务局屏峰办公区(含金山楼)、环市中办公区 为采购人提供公共秩序维护、卫生保洁、工程设施设备维护、绿化养护等方面后勤物业管理服务 共**个月,即****年*月*日至****年**月**日。 按采购文件要求五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴晓青(组长)、廖燕敏、袁向红、刘日锐、黎康荣(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照委托协议协商标准 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 综合评分法中标候选人排序表投标单位名称是否通过资格性和符合性审查商务得分技术(服务)得分价格得分综合得分得分排名推荐排名云******是***.******.***.****.**********是***.******.***.****.**********是***.******.***.****.***广东******云浮分公司是***.******.***.****.***云******否不通过资格性审查,原因:未按要求填写《中小企业声明函》九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家税务总局云浮市云城区税务局      地址:广东省云浮市市区屏峰一路**号         联系方式:黎先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:广州市东风东路***号东山紫园商务大厦****单元             联系方式:周工 ***-********             *.项目联系方式 项目联系人:周工 电 话:  ***-********-***(电话无人接听请发邮件 zhoujianjing@gztpc.com咨询,我司会及时回复)
查看隐藏内容