江苏苏州江苏东台经济开发区城北新寓三期、富新新村、三团新居等安置小区2024年零星项目维修的中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)东台惠******的江苏东台经济开发区城北新寓三期、富新新村、三团新居等安置小区****年零星项目维修的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:¥******.**元(大写:陆拾贰万柒仟零贰元贰角叁分)质量标准:合格工期:****年度投标人名称废标原因江苏金******商务标组成不全******无效商务标******商务标组成不全******无效投标******无效投标文件******子项报价超过最高限价******子项报价超过最高限价******使用电子签章******子项报价超过最高******子项报价超过最高******子项报价超过最高限价******子项报价超过最高限价自中标结果公示之日起至****年**月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。****年**月**日***.******.***
查看隐藏内容