江苏苏州2023-2024年高新区零星维修工程(标段一)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟******的****-****年高新区零星维修工程(标段一)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况名次第一名第二名第三名中标候选人名称常熟市******江苏金土木******江******投标下浮率**%**%**%项目负责人殷志坚邵凤珠阮建干保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳*、初步评审情况*.*评标入围不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*.*初步评审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件中未提供《常熟市公共资源交易中心保证金电子收款收据》*******项目负责人资质证书显示单位为非本单位*、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、所有投标人综合得分情况序号单位名称得分项合计得分投标报价得分业绩得分施工组织设计得分*********.** ***.******.*** **.** *********.** ***.******.***.** *江苏金土木********.** ***.******.*** **.** *常熟市********.** ***.******.*** **.** *常********.** ***.******.*** **.** *永诺建设发展(江苏)有限公司**.** ***.******.*** **.** *常熟市********.** ***.******.*** **.** *常********.** ***.******.*** **.** *江********.** ***.******.*** **.** *、拟确定中标人:常熟市*******、备注:评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序进行排名,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人,以此类推。取第一中标候选人为拟中标人。本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟******招标人:常熟******代理单位:苏州金正******日期:****/**/**E**********E**********************
查看隐藏内容