重庆涪陵2024年涪陵分公司安保、消防项目采购失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :**********安保、消防项目采购失败公告创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:否**********安保、消防项目采购失败公告**********安保、消防项目(项目编号:DXJJ-*B-********),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 【*.重庆保******,因含税报价超过最高限价,未通过初步评审。 特此公告!项目联系人:曹老师 联系方式:*********** 比选代理机构:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容