辽宁沈阳[施工][沈阳市·辽中县]辽中县辽中中心敬老院建设项目施工建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
辽中县辽中中心敬老院建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 辽中县辽中中心敬老院建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 辽中县辽中中心敬老院建设项目施工 建设单位 沈阳市辽中区民政事务服务中心填报单位 辽宁盛恒****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·辽中县建设地点 辽中区蒲东街道勾刘村,辽中县辽中中心敬老院内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 王超越 建筑工程专业注册二级建造师 辽************ *******.******元 **日历天 合格 建筑工程施工总承包叁级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 王超越 张冰 刘晓冬 注册资格 建筑工程专业注册二级建造师 建筑工程专业注册一级建造师 建筑工程专业注册二级建造师 证书编号 辽************ 辽**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目-施工**标段 *.****年于洪区老旧小区改造项目(一)-施工*标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)—建筑**标段 *.沈阳市**中学等**所学校维修改造工程施工一标段 *.鞍山市台安县新开河特困人员供养服务设施(敬老院)工程 *.****年沈阳市第**中学宿舍楼改造工程施工 *.台安县高力房镇九年一贯制学校(小学部)配套服务设施建设项目施工 *.于洪区省实验中学阳光小学等**所农村义务教育学校校舍改造工程施工三标段 *.沈阳市青松中学高中质量提升项目施工 *.沈阳市**中学等**所学校维修改造工程施工四标段 *.沈阳市铁西区****年老旧小区改造项目-施工*标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供招标文件要求的有效不良行为记录证明 ****** **.其他;未提供招标文件要求的有效不良行为记录证明 ****** **.其他;未提供招标文件要求的有效不良行为记录证明 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】