河南郑州YZCG-DLT2023124-1禹州市机关事务中心行政事业单位用房维修项目 (二次)- 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
YZCG-DLT*******-*禹州市机关事务中心行政事业单位用房维修项目(二次)(不见面开标)评标结果公示一、项目概况*、项目名称:禹州市机关事务中心行政事业单位用房维修项目(二次)(不见面开标)*、项目编号:YZCG-DLT*******-**、招标公告发布日期:****年**月**日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年**月**日*时**分*、采购方式: 竞争性谈判*、最高限价:第一标段******.**元;第二标段******.**元*、评标办法:最低价评标法*、资格审查方式:资格后审**、招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》二、供应商名称第一标段:序号供应商名称***********************************第二标段:序号供应商名称******************************************三、资格性审查硬件特征码:各投标单位网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下一步评审。第一标段:序号通过资格性审查的投标人****************************未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******未提供中国设备维修安装企业能力等级证书(制冷空调)A类Ⅱ级资质;竞争性谈判文件第三章供应商须知前附表第*.八.(*)条第二标段:序号通过资格性审查的投标人***********************************未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******未提供中国设备维修安装企业能力等级证书(制冷空调)A类Ⅱ级资质竞争性谈判文件第三章供应商须知前附表第*.八.(*)条四、符合性审查:第一标段:序号通过符合性审查的投标人****************************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*第二标段:序号通过符合性审查的投标人***********************************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*五、评标结果排序第一标段:序号供应商名称首次报价(元)最终报价(元)企业类型排序**********.******.***小微型企业***********.******.***小型企业***********.******.***小型企业*第二标段:序号供应商名称首次报价(元)最终报价(元)企业类型排序**********.******.***微型企业***********.******.***小型企业***********.******.***小型企业*六、评标委员会推荐成交候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一标段第一成交候选人
: ******统一社会信用代码:******************地址:河南省郑州市金水区花园路***号正弘城*号楼**层****号联系人: 原国宝
联系电话:***********成交金额:******.** 大写:伍拾捌万零捌佰柒拾叁元伍角整第二成交候选人
: ******统一社会信用代码:******************地址: 河南省郑州市郑东新区平安大道***号永和龙子湖广场A座楼**层**号联系人:张淑琳
联系电话:****-********成交金额:******.** 大写:伍拾捌万叁仟肆佰叁拾柒元捌角玖分第三成交候选人
: ******统一社会信用代码:*****************B地址: 河南自贸试验区郑州片区(郑东)祥盛街*号附*号*号楼*层**号联系人:
程成 联系电话: ****-********成交金额: ******.** 大写:伍拾捌万叁仟捌佰玖拾伍元壹角伍分第二标段第一成交候选人
: ******统一社会信用代码:********MA*X*DK**L地址:郑州市金水区丰庆路*号**号楼*单元*层******号联系人:孙世斌 联系电话:***********成交金额: ******.** 大写:肆拾玖万捌仟玖佰零玖元捌角贰分第二成交候选人
: ******统一社会信用代码:******************地址: 河南省郑州市郑东新区平安大道 *** 号永和龙子湖广场 A 座楼
** 层 **号联系人: 张淑琳
联系电话:****-********成交金额: ******.** 大写:肆拾玖万玖仟捌佰柒拾玖元捌角整第三成交候选人
: ******统一社会信用代码:******************地址:河南省郑州市高新技术产业开发区金盏街**号**幢*层***号联系人:侯冬惠 联系电话: ***********成交金额: ******.** 大写:伍拾万零叁佰捌拾玖元陆角柒分七、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无八、是否存在谈判小组成员更换:否九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话采购单位:禹州市机关事务中心地址:禹州市禹王大道**号联系人:王先生联系电话:***********代理机构:中海******地址:禹州市学府春天西门联系人:杨先生联系电话:***********监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字), 按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室受理电话:****-*******电子邮箱:yzscgb*******@***.com通讯地址:禹州市行政北路*号禹州市财政局****房间****年 ** 月 ** 日附件下载:YZCG-DLT*******-* - 评标结果公示