安徽合肥阜阳市人民医院全数字化彩色多普勒超声波诊断仪、前庭康复训练仪采购项目1标段中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院全数字化彩色多普勒超声波诊断仪、前庭康复训练仪采购项目*标段中标结果公告一、项目编号:FY****QT****-*二、项目名称:阜阳市人民医院全数字化彩色多普勒超声波诊断仪、前庭康复训练仪采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:安徽省安庆市太湖县晋熙镇龙山路****号研发中心*楼***室中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:全数字化彩色多普勒超声波诊断仪 品牌(如有):GE 规格型号:LOGIQ E** 数量:*套 单价:*******.**元 五、评审专家名单:廖家仕、许建军、冯士海、王萌、武林松六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:*****.**元 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.*通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:***.******.*********,得分:**.**分,排名*;***.******.*********,得分:**.**分,排名*;***.******.*********,得分:**.**分,排名*;***.******.*********,得分:**.**分,排名*;***.******.*********,得分:**.**分,排名*。*.*未通过符合性审查的投标人及原因:***.******.*********:第一:该公司未提供投诉递交函或投诉授权委托书;第二:在该公司投标文件的法定代表人授权委托书中,被授权人未签字或盖章。不符合招标文件要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市人民医院地址:阜阳市颍州区三清路***号 联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有)名称:安******地址:安徽省合肥市包河区包河大道***号联系方式:****-********、************.项目联系方式项目联系人:许金亮、刘孝卓 电话:****-********、***********十、附件*.主要中标标的承诺函
查看隐藏内容