江苏南京某部副食品供应项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWEZDC-F**** 采购项目名称:某部副食品供应项目 二、项目废标/流标的原因 采购人与*家中标供应商对招标文件中明确的询价地点(大型农贸市场)理解有分歧,经多次洽谈,未能达成一致,合同至今未签订。经综合考虑,本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:/         联系方式:/       *.采购代理机构信息 名 称:国信国际******             地 址:南京市建邺区奥体大街**号新城科技园研发总部园*幢*层             联系方式:王工(***********)、陈工(***********)、吴工(***********)             *.项目联系方式 项目联系人:/ 电 话:  /
查看隐藏内容