山东烟台山东高速集团有限公司日照分公司2023年度职工体检项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*日照康华*****************.***山东省日照市人民医院***********.***日照心脏病医院***********.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一日照美******未附无行贿犯罪承诺证明,不符合谈判采购文件中供应商、法定代表人在近*年(****年*月*日至响应文件递交时间)有行贿犯罪行为的(出具承诺函)的要求。违反了第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审“信誉要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”。日照华洋白求恩医院响应文件封皮法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。不符合谈判采购文件中响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件的规定。违反了第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 ******日照分公司/地 址山东省日照市烟台路*号/联 系 人李女士/联系电话***********/联系邮箱//