湖北武汉[襄阳市本级]国投?嘉悦商用楼项目国投?嘉悦商用楼项目采光顶提升改造及结构加固工程(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202308FJ-069001002)
查看隐藏内容(*)需先登录
国投·嘉悦商用楼项目采光顶提升改造及结构加固工程(第二次)
中标候选人公示
标段(包)编号:XYSZ-JSGC******FJ-*********
一、招标概况
国投·嘉悦商用楼项目采光顶提升改造及结构加固工程(第二次)于****年**月**日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,****年**月**日*时**分在襄阳市公共资源交易中心*号开标室开标,并于****年**月**日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选************/投标报价(元)***.******.***/质量目标合格合格/工期(日历天)****/投标人资质证书名称及编号(如有)钢结构工程专业承包二级(D*********)特种工程(结构补强)专业承包(D*********)钢结构工程专业承包三级(D*********)特种工程(结构补强)专业承包(D*********)/投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(京)JZ安许证字[****]******(甘)JZ安许证字[****]******/拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理高胜兰一级注册建造师(建筑工程)注册编号:京****************项目经理李杭杭一级注册建造师(建筑工程)注册编号:甘****************/项目技术负责人姜伟一级注册建造师(建筑工程)注册编号:京****************项目技术负责人王瀚张高级工程师(建筑工程)管理号:**************/业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(元)项目负责******改善办学保障条件—北京人工智能研究院抗震加固改造********.*高胜兰八角派出所租赁新址装修加固改造工程********.**邵雅******舟曲县峰迭新区第二幼儿园建设项目********.**贾存恩奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日******鲁班奖(北京市档案馆新馆装 修工程)中国建筑业协会****.********全国质量信得过班组证书中国质量协会****.**甘肃省质量管理小组活动优秀企业甘肃省质量协会、甘肃省总工会、甘肃省妇女联合会、甘肃省工业和信息化厅****.*高新技术企业证书甘肃省科学技术厅、甘肃省财政厅、国家税务总局甘肃省税务局****.**评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心第*评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:一、初步评审:*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格。*、响应性评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审均合格。二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:/招标单位经办人:李工代理机构工作人员:袁工评标结果投标人投标报价得分技术评审得分商务评审得分其他评审得分总*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据湖北*******.财务报告均未附,会计事务所营业执照和注册会计师人员资格证书;*.企业业绩未附中标通知书。**********年财务审计报告未附会计事务所营业执照和注册人员资格证书。武汉**********年财务审计报告缺一名注册会计师证书。三、公示时间
  公示期为****年**月**日至****年**月**日。四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式
*.招标人:******
地址:襄阳市襄州区五一路与汉水路交叉口西北(东津商务大楼)
联系人:李工
电话(传真):****-*******
*.招标代理机构:******
地址:襄阳高新区东风汽车大道**号
联系人:袁工
电话(传真):****-*******
*.公共资源交易综合监管机构:襄阳市公共资源交易监督管理局
地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼
联系人:管理科
电话(传真):****-*******招 标 人:******
招标代理机构:******
****年**月**日