河南郑州襄财招标采购-2023-44 襄城县公安局“雪亮工程”维保项目(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目概况:(一)项目名称:襄城县公安局“雪亮工程”维保项目(不见面开标)(二)编号:襄财招标采购-****-**(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)招标公告变更日期:无(五)开标日期:****年**月**日**:**(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:*******.**元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审(十)是否专门面向中小企业:否(十一) 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)二、投标报价(分标段填写)序号投标人投标报价(元)**************.****************.****************.****************.**********************.*********河南分公司*******.**三、资格审查情况:序号通过资格审查的投标人************************************************河南分公司未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无//四、评审情况:(一)符合性审查:硬件特征码是否异常:无序号通过符合性审查的投标人************************************************河南分公司未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无//(二)综合比较与评价:公司名称:******评审因素投标报价分值**分商务部分分值**分技术部分分值**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无。*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:兴业银行建瓯支行营业场所报警监控 系统项目、三门峡市陕州区人民检察院视频会议室和楼宇监控系统采购项目、新乡市红旗区小店镇人民政府雪亮工程维保服务项目、许昌市公安视频监控服务项目评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:*、网络通信专业职业资格证书;*、岗位证书*个评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*、GB/T******(或ISO*****)环境管理体系认证证书、GB/T*****(或ISO****)质量管理体系认证证书、GB/T*****(或ISO*****)职业健康安全管理体系认证证书;评标委员会审查未通过的:省级及以上奖项或荣誉者原因:证书不是****年**月*日(含)******名称:******评审因素投标报价分值**分商务部分分值**分技术部分分值**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无。*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无公司名称:****** 评审因素投标报价分值**分商务部分分值**分技术部分分值**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小微企业。*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无公司名称:****** 评审因素投标报价分值**分商务部分分值**分技术部分分值**分合计***分评委********评委********评委********评委********评委********评审得分:**.*排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小微企业。*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:表决系统项目集成服务 原因:未提供中标(成交)通知书*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:*、岗位证书*个、相关专业中级及以上技术职称*个评标委员会审查未通过的: 无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的: 无公司名称:************ 评审因素投标报价分值**分商务部分分值**分技术部分分值**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无。*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:襄城县公安局建设“智慧监管”
项目、鄢陵县教体局标准化考场采购项目、长葛市教育体育局义务教育薄改微课教室成套等设备购置项目评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:*、网络通信专业职业资格证书;*、岗位证书*个、相关专业中级及以上技术职称*个评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*、GB/T******(或ISO*****)环境管理体系认证证书、GB/T*****(或ISO****)质量管理体系认证证书、GB/T*****(或ISO*****)职业健康安全管理体系认证证书;*、省级及以上奖项或荣誉者评标委员会审查未通过的:无公司名称:******河南分公司 评审因素投标报价分值**分商务部分分值**分技术部分分值**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序:*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无。*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:商丘市公安局商丘市视频共享总平台项目、郑州市第一二高级中学新校区视频监控机房设备采购项目评标委员会审查未通过的: 无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:*、网络通信专业职业资格证书;*、岗位证书*个评标委员会审查未通过的: 无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*、GB/T******(或ISO*****)环境管理体系认证证书、GB/T*****(或ISO****)质量管理体系认证证书、GB/T*****(或ISO*****)职业健康安全管理体系认证证书;*、省级及以上奖项或荣誉者评标委员会审查未通过的: 无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:(一)第一中标候选人(中标人)名称:************地址:许昌市东城区魏文路南段统一社会信用代码:******************联系人: 高国辉联系方式(手机号码):***********中标金额人民币:*******.** 元;(二)第二中标候选人(中标人)名称:******河南分公司地址:郑州市金水区宝瑞路 *** 号河南省信息安全产业示范基地 ** 号楼 ** 号 *-* 层统一社会信用代码:******************联系人: 史祥煜联系方式(手机号码):***********中标金额人民币:*******.** 元;(三)第三中标候选人(中标人)名称:******地址:北京市海淀区北蜂窝路 ** 号 (综合楼 * 层 ***、***、***) 统一社会信用代码:****************** 联系人:魏路洋 联系方式(手机号码):*********** 中标金额人民币:******* 元;六、采购人授权评标委员会确定中标人情况:否七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无八、是否存在评标委员会成员更换:无九、评标委员会成员名单:李红雨(组长)、黄岩、桓梦杰、李金龙、代万甫(采购人代表)****年**月**日