河北石家庄栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目监理招标项目编号:M*******************公示名称:栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目监理中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目监理所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省·石家庄市·栾城县开标时间:****-**-** **:**开标地点:栾城区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北众诚*********,***.**元***,***.**元竣工验收达到合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止*河北裕华*********,***.**元***,***.**元竣工验收达到合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止*河北金正科信*********,***.**元***,***.**元竣工验收达到合格标准自监理合同签订之*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北众诚******牛振全高工全国注册监理工程师*********河北裕华******王宇峰高工国家注册监理工程师*********河北金正科信******刘妙高工注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北众诚******具有住房和城乡建设行政主管部门核发的市政公用工程监理乙级*河北裕华******具有住房和城乡建设行政主管部门核发的市政公用工程监理甲级*河北金正科信******具有住房和城乡建设行政主管部门核发的市政公用工程监理甲级*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北众诚******赵县生活垃圾焚烧发电项目配套中水回用设施工程四标段施工监理赵县城市管理综合行政执法局****-**-****,***.**元*河北裕华******河北安新中学教学、 宿舍楼建设项目配套工程监理河北安新中学****-**-***.**元*河北金正科信******环卫垃圾转运设施提升项目石家庄市鹿泉区城市管理综合执法大队****-**-*****,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北众诚******牛振全赵县生活垃圾焚烧发电项目配套中水回用设施工程施工监理赵县城市管理综合行政执法局****-**-*****,***.**元*河北裕华******王宇峰河北安新中学教学、 宿舍楼建设项目配套工程监理河北安新中学****-**-***.**元*河北金正科信******刘妙环卫垃圾转运设施提升项目环卫垃圾转运设施提升项目****-**-*****,***.**元商务部分(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北顺诚*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北众诚*********.******.***.***.******.***.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***.***中匠泰旭*********.******.***.***.******.***.***河北裕华*********.******.***.***.******.***.**监理大纲(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北顺诚*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北众诚*********.******.***.***.******.***.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***.***中匠泰旭*********.******.***.***.******.***.***河北裕华*********.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北顺诚*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北众诚*********.******.***.***.******.***.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***.***中匠泰旭*********.******.***.***.******.***.***河北裕华*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分(明标)得分监理大纲(暗标)得分投标报价得分总分排名*河北众诚*********.******.***.****.****河北裕华*********.******.***.****.****河北金正科信*********.******.***.****.****河北顺诚*********.******.***.****.****河北*********.******.***.****.****中匠泰旭*********.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*石家庄市******未提供市政公用工程监理资质,不符合招标文件***.******.***中第*条规定*石家******授权委托书被授权人身份证为复印件扫描,不符合***.******.***中第*条规定证件需为原件扫描件*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北******地址:石家庄市栾城区凌空桥路**号地址:河北省石家庄市桥西区东三教街 * 号华城绿洲北区九号楼 ** 号底商 * 楼联系人:韩俊花联系人:王佳月电话:****-********电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容: