福建福州三明市公安局机关档案数字化建设(二次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YG[GK]*******-* 二、项目名称:三明市公安局机关档案数字化建设(二次) 三、采购结果 采购包*(三明市公安局机关档案数字化建设): 废标理由:福州******提供的档案服务机构备案证书过期。其资格审核不合格,该供应商的投标按无效标处理。由于经资格评审后的有效供应商家数不足三家,本合同包按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(三明市公安局机关档案数字化建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*三明市公安局机关档案数字化建设:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:三明市公安局 地址:三明市三元区新市北路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:三****** 地址:福建省三明市三元区东新二路梅岭新村**幢工会大厦***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:曾汀连 电话:****-******* 三****** ****年**月**日
查看隐藏内容