山东济南莱芜职业技术学院供电设备及线路升级改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院供电设备及线路升级改造工程 四次招标成交公告一、项目名称:莱芜职业技术学院供电设备及线路升级改造工程 四次招标二、分包名称:无分包 供电设备及线路三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************西安经济技术开发区未央路***号银池品智天下A座**层*****室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******供电设备及线路********.****** 十、采购小组成员名单: 王伟, 杨军霞, 徐振川, 周琳, 张广新 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*山东******通过
*******通过
*济南******未通过符合性审查详细评审不合格:
工期、质保期(专家一):响应文件中工期未完全符合磋商文件要求;(专家二):响应文件不符合磋商文件的工期要求;(专家三):响应文件未完全响应工期要求;(专家四):响应文件中工期不符合磋商文件要求;(专家五):工期未完全响应磋商文件要求;
*******未通过资格审查详细评审不合格:
企业或组织合法经营权凭证及资质证明材料(专家一):未提供承装(修、试)电力设施许可证;(专家二):未提供承装(修、试)电力设施许可证;(专家三):未提供承装(修、试)电力设施许可证;(专家四):未提供承装(修、试)电力设施许可证;(专家五):未提供承装(修、试)电力设施许可证;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
工期、质保期(专家一):响应文件中工期未完全符合磋商文件要求;(专家二):响应文件不符合磋商文件的工期要求;(专家三):响应文件未完全响应工期要求;(专家四):响应文件中工期不符合磋商文件要求;(专家五):工期未完全响应磋商文件要求;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.*
*山东*********.******.***.***.******.***.*
*********************.业绩公示: 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*西安曲江新区植物园地下停车场项目**KV正式用电工程西安曲江**********-**-**
*陕西华电旬邑风电场一期**MW**********-**-**
*中****** DCS合规升级改造项目电仪设备安装合同中**********-**-**
*丹凤县水务信息大厦项目高低压配电室工程专业分包工程陕西******丹凤水务大厦项目部****-**-**
*公用设备供电改造电缆敷设及配电盘安装人力配合工程唐山**********-**-**
*新寨片区酒库室内配电、智能化工程中铁二十**********-**-**
*西二线 **#阀室为新增礼泉分输改扩建工程**kv外电施****************-**-**
*哈尔滨师范大学 低压配电柜改造项目哈尔滨师范大学****-**-**
*李家堡村城中村改造项目(西安阳光***阿尔勒)陕西金**********-**-***.未中标原因: 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东******评审得分较低
*******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 莱芜职业技术学院 地 址: 济南市莱芜高新区山财大街*号 联系人: 田德恒 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山东****** 地 址: 济南市历下区经十东路鲁商国奥城*号楼****室 联系人: 朱颖晓 联系方式: *********** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 报价明细表为第一次报价,合同价格根据最终报价同比例下调.pdf 劳务报酬支付表、代理费.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日 关闭本页