北京丰台新建集宁经大同至原平客运专线站后工程、新建包头至银川高铁包头至惠农段站后工程、新建集宁经大同至原平铁路呼东动车所扩建工程建管甲供物资招标【重新招标】(钢轨扣配件)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建集宁经大同至原平客运专线站后工程建管甲供物资、新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资、新建集宁经大同至原平铁路呼东动车所扩建工程第二批建管甲供物资重新招标中标候选人公示招标编号:HTWZ****-**各投标人:新建集宁经大同至原平客运专线站后工程建管甲供物资、新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资、新建集宁经大同至原平铁路呼东动车所扩建工程第二批建管甲供物资重新招标工作已于****年**月**日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况包件号:JDBYGW**第一中标候选人:河北******(投标报价:*******.**元)质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件包件号:JDBYGW**第一中标候选人:河北****** 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 集宁至通辽铁路电气化改造大板机务段改建工程特殊钢轨扣配件采购 ;*、废标单位信息及废标原因包件号:JDBYGW**河南****** 不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*项规定(投标报价超最高投标限价);不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(未按招标文件要求提交投标保证金);****** 不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*项规定(投标报价超最高投标限价)。 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(未按招标文件要求提交投标保证金)。二、公示日期公示时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。三、行政监督部门监督单位:中国铁******物资部监督科电 话:****-*******地 址:呼和浩特市锡林路**号邮 编:******四、联系方式招标人:******联系人:范鸿翔电 话:***********地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣街**号招标代理机构:******、******地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼鼎兴大厦A座**层联 系 人:杜占辉电 话:***********电子邮箱:****** **********年**月**日