福建福州福建福海创石油化工有限公司工业己烷优化项目设计采购施工(EPC)总承包中标公示(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent福******工业己烷优化项目 设计采购施工(EPC)总承包 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日 **:** 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福******工业己烷优化项目设计采购施工(EPC)总承包 招标人:福****** 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福******资格审查不合格该投标人投标文件中未附上中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道),不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格审查不合格。招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人排序投标人名称投标总价(元)项目负责人工期***************.**元何世军满足招标文件要求*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 *、评标委员会成员名单:周加德、曾龙泉、钟靖、赖明阳、周辉、聂东卫、郭鸿飞 *、公示时间 公示期为****年**月**日至 ****年**月**日。 *、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 **、行政监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局 联系电话:****-******* 联系地址:漳州古雷新港城 **、联系方式 招标人:福****** 办公地址:福建省漳州古雷港经济开发区古雷石化基地 邮政编码:******,联系电话:****-*******(商务);****-*******(技术) 传真:/,联系人:张工(商务);王工(技术)招标代理机构:福****** 办公地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦***室 邮政编码:******,联系电话:****-********、******** 传真:****-********,联系人:林先生、卢先生日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容