江苏南京2023年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目(三标段)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的****年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏山水************常******投标报价********.****** 元********.****** 元********.****** 元项目负责人姓名杨玉怀康毅丁杨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年江苏省白马湖农场补充耕地土地整治项目(一标段)*:太谷县范村镇范村等二村土地整合政治项目*标段*:新北现代农业园区农田水利项目施工*标二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*嘉******工程量清单不符合招标文件要求。*上海*******、企业业绩不符合招标文件要求; *、工程量清单不符合招标文件要求。*******项目负责人劳动合同过期。*******工程量清单不符合招标文件要求。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*********.***********.***********.***********.***江苏********.***********.***********.***********.***********.************.****江苏山水********.************.************.************.****盐********.****泰********.************.************.****福建省********.************.************.****兴********.************.************.************.****江苏********.****盐城市********.****常********.****江********.************.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 ******* **.**常****** ********.****** 元 **.***福建省****** **.********* ********.****** 元 **.********* **.******** **.********* **.********* **.********* **.****江苏****** **.********** **.********** **.********** **.****江苏山水****** ********.****** 元 **.********** **.********** **.****江****** **.********** **.****江苏****** **.********* **.********** **.********** **.********** **.****泰****** **.****兴****** **.****盐城市****** **.****盐****** **.********** **.********** **.********** **.**六、拟定中标人:江苏山水****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****/**/********************DF******************